Для возможности оставлять записи на стене необходимо зарегистрироваться.

Ещё из приятного, со слов Макса Сепультуры почти готов наш гимн с вокалом Евгения Егорова.Может на Барысе услышим.
Здесь не было.
blackshot & dynamo-history сообщают:
Александр Ерёменко сыграл в 350-м матче за Великое и попал в символический клуб Станислава Петухова!!!
HIPPOPOTAM BEG.
Даже на скорости лишь 100 км/ч она до линии ворот от центра площадки долетит за 1 секунду. Так что всё возможно.
Ну пёс его знает. Чтоб шайба развила такую скорость это надо быть готовым к броску, замах сделать, а тут если он выиграл вбрасывание под бросок это секунда, сам бросок, ну фиг знает. Как сегодня было 5 секунд я ещё поверю.
KHL
Джиордано
В НХЛ было за 5 секунд. В словацкой экстра-лиге в 2012-м за 3 забили.
В словацкой экстра-лиге пездижом попахивает, шайба за 3 секунды не успеет пересечь линию ворот, это надо вбрасывание выиграть, долететь должна, даже если сразу бросок с точки вбрасывания. Сомнительно все это, скорее всего скинули пару секунд чтоб в историю попасть.
Помнится у нас Куляш за три секунды до конца забивал, правда вбрасывание в чужой зоне было
KHL
Джиордано
  • KHL
  • 10 декабря 2017, 20:41
Джиордано
Джиордано
В словацкой экстра-лиге в 2012-м за 3 забили.
Да, это мне Яндекс уже помог найти. Я-то думал, что что-то эпическое из разряда решающего матча финальной серии НХЛ… А их словаки умыли.
  • MITYA
  • 10 декабря 2017, 19:42
А у нас какой самый быстрый гол?
Вроде было не так давно. Вспомнить не могу.
MITYA
В бегущей строке на кхл-тв прочёл, что свиньи установили рекорд кхл по посещаемости в регуляре — 10500 рыл. на матче со Слованом.
Неужели даже у бомжей столько не набиралось?
Это их местный, клубный рекорд.

Вот то, что сегодня был рекорд КХЛ по самому быстрому голу — то факт. При этом интересно, какой гол самый быстрый, например, в НХЛ.
KHL
Могильный вроде забил в 1991 году на 5 секунде.
В Уфе тоже забили на 5 секунде.
  • KHL
  • 10 декабря 2017, 17:05
  • KHL
  • 10 декабря 2017, 16:59
MITYA
Рекорд лиги по посещаемости я так понимаю был установлен на матче Йокерит -СКА в зимней классики.
MITYA

• MITYA
  • 10 декабря 2017, 16:12
A17
Сегодня Мишаня очень много обрезался в передачах
Были и удачные действия, как минимум два раза выводил наших защей на хорошую ударную позицию при контратаках. Мишаня хорошо видит поле, ему бы ещё поменьше у бортов застревать где его практически любой останавливает.
gans
Статистика 3-го периода: Броски: 32-8; Броски в створ: 18-3 — нас поприжали, как я понимаю?
статистику удалений посмотри, Жень.
Посмотрел. У них 2 минуты, у нас 4 — не слишком объясняет такую разницу в бросках.
  • A17
  • 09 декабря 2017, 22:57
gans
Очень много ненужных удалений. Анисин в чужой зоне, Сопин н₽ ровном месте и получили сразу гол. В третьем из-за тупого поперечного прострела от борта через середину своей синей Мишаня обрезал и выводил противника на Ворота, пришлось Брюквину цеплять, и потом сразу дебильное нарушение Артюхина в атаке, вместо забивания долбит клюшкой по рукам.
  • gans
  • 09 декабря 2017, 22:43
Kostyan89
A17
1,2,3 — зенитушка соси в волейболе!
Бывают дни, когда Динамо побеждает везде так и сегодня и футболеры порадовали
+ в волейбол бомжей обыграли ( Гнидий комментировал ) и ЛЧ в водном поло!
A17
blackshot
Ерёма завалил первый период в хлам, там три спокойно могло заходить.
Вот не очень это понял. Что значит «завалил», если пропустил всего один гол? Что значит «могло заходить» — ведь не зашло же, значит выручил Ерёма?
  • A17
  • 09 декабря 2017, 20:10
Как играли-то наши орлы?
Средне.
Первый могли проиграть ( много было потерь, два удаления невынужденных в зоне атаки ), но повезло с голом — хозяева организовали нам контратаку, ещё и Ёжик ворота открыл, столкнувшись с Алексеевым, поэтому Петунин бросал по пустым.
Второй. По игре и счёту за нами. Опять таки Ёжик помог, не прижал шайбу после не сложного броска и Тарасов забил. В целом весь матч не изобиловал искромётными атаками и моментами с обоих сторон, у нас всё как-то судорожно и спешно получалось.
Третий. По статистике преимущество большое у хозяев, но по картинке было не так заметно. Несколько раз нам действительно повезло, да и нефтехимики были не расторопны.
Джиордано
Не ожидал Бочарика не увидеть в воротах после сухаря. Кажется поездка в сборную как обычно Сане не пошла на пользу, вот когда ему надо было отдыхать.
Боча просто слишком молод, чтобы играть три игры подряд.
Чой-то вы на Ерёму наехали? Ну пропустил одну, делов-то. Как играли-то наши орлы?
Ерёма завалил первый период в хлам, там три спокойно могло заходить. Но потом вытащил себя на уровень.
blackshot
blackshot
Ерема нуждается в хорошем отдыхе, так играть он не имеет права в таких матчах. Петуня и Алекс продолжают радовать глаз
Отменяем отдых))

Отмазались за Сочи будем считать. И к слову, Сочи у СКА по делу выиграли или Знарок решил в поддавки поиграть? Смотрел кто?
blackshot
Ежов отплатил Ереме должок за первый гол
У него нервяк с драчки с Бойдом начался.
Трудовая победа и очень важная. С нефтью со времён Василича всегда трудно играть было, а сегодня они и в фаворитах значились. Ура!
blackshot
С Победой!
По игре сказать пока не могу… Только нашел видео, смотрю в пол глаза…
1-1
Кто-нибудь смотрит? Как играют? У меня нет возможности смотреть, а после первого периода даже текстовую трансляцию не смогу отслеживать.
KHL
На территории чухонцев мы не одного решения впользу себя не услышим.
Это не чухонцы, это англо-саксы главным образом. Чухонцы — это венгры, финны, эстонцы, куча народов на территории нашей страны (марийцы, мордва, меря, весь, вотяки, чудь заволоцкая и прочая пермь). В каждом из нас есть доля угро-финской крови.
  • KHL
  • 07 декабря 2017, 22:21
gans
постараюсь из Нижнекамска с победой приехать.
Дай то бог. Нафталин горячий сейчас.
  • KHL
  • 07 декабря 2017, 22:19
Их федерации допустили. Ну ладно, без простынь, посмотри, как он возник, как формируется, кто учредители, в каких случаях в него можно обращаться и кто может обращаться. Ну и там с точки зрения теории права интересные нюансы. Так что выражаясь посконным языком это самый настоящий «шемякин суд».
Это да. На территории чухонцев мы не одного решения впользу себя не услышим. Как выгодно им там то решение и принимают.
Эх, всё сегодня хорошо, да только Слован не сдюжил, а так хорошо в счёте вёл, совсем было бы нам счастье.
Джиордано
И чего? Иногда для вида можно и принять «независимые решения».
А то, вместо 0 поехало 200. И не надо мне простыни вывешивать, зря время потеряешь.
KHL
Бочарика с сухарём очередным. Какой уже по счёту?
Третий.

KHL
Растёт мастер, следующий сезон первым должен начинать.
Скажем так, должен будет бороться уже за место первого номера.
По хитам ровно, 22 на 22. Неплохо, учитывая превосходство финнов в габаритах и традиционную игру в полу-канадской манере. В третьем даже Соловушка кого-то душевно приложил.
Свиньи проиграли и отстали от нас уже и по потерянным.
  • gans
  • 07 декабря 2017, 21:57
KHL
KHL
Ну чего шутов надо наказывать? Тяжеловато будет но личные встречи внушают оптимизм.
Сейчас нам в 3 периоде напихают в лукошко. Не обольщайтесь, шуты вроде бы вяленько играют, а потом раз-два и ты уже проигрываешь.
Все может быть, учитывая ещё то, что и с физухой у нас не все хорошо.
Ну фантастика! Считаем, что отмазались за Витьков. 3 очков в матче с чухонцами я никак не ожидал. А вот в замкадье должны были как раз наоборот их брать. Нужно ещё за игру с курортниками где-то в Татарии 3 очка брать.
  • KHL
  • 07 декабря 2017, 21:52
Могут же сыграть по человечески. Сегодня я увидел добротную команду готовую сыграть даже в финале кг. Жаль, что не стабильно все. Вроде без ошибок, аккуратно, правда ПП бестолковое. Бочарика с сухарём очередным. Какой уже по счёту? Растёт мастер, следующий сезон первым должен начинать. Казах канадский пустышка, так не должен играть первый центр команды, не заметен, не тащит коллектив. Цветок, лучше бы отыграл этот сезон вместо казаха.
  • Bad74
  • 07 декабря 2017, 21:45
С победой! Понравились сегодня третьи, молодчики. И Бочарика с сухарем!
KHL
KHL
KHL
Я правильно понимаю, что судья имеет право забить гол, совершить фатальную ошибку повлиявшую на результат и за это ему ничего не будет? Он может переодеваться себе спокойно и двигаться дальше согласно своему маршруту. А если ты хочешь чтоб обратили внимание на тот или иной эпизод с действием или бездействием судейской бригады то ты должен купить это право за 300 тысяч рублей.